Новости

Обновленная страница качества: как можно сравнивать сайты

7 марта 2022

За прошедший год мы внесли ряд изменений в алгоритм расчета ИКС, стали учитывать новые факторы, чтобы он точнее отражал ситуацию. Сегодня мы выводим ИКС из беты. Это не означает, что мы прекращаем работать над улучшением алгоритма, но существенные изменения алгоритма будут происходить гораздо реже.

читать
Повышаем конверсию в интернет-магазине: кейсы использования Турбо-страниц

10 февраля 2022

В статье содержатся лайфхаки по внедрению, детальное описание задач, которые решали магазины, а также скриншоты Турбо-страниц и статистики по ним. Возможно, этот материал будет полезен вам для улучшения интеграции технологии Турбо-страниц в ваш сайт.

читать
Яндекс запустил новую версию поиска — «Вега»

19 января 2022

Теперь Яндекс точнее и быстрее отвечает на запросы, а также учитывает сигналы от асессоров-экспертов при обучении поискового алгоритма.

читать
Как улучшить представление своего сайта в поиске?

19 декабря 2021

Помимо основной информации, как правило, карточка специального ответа содержит дополнительную информацию. Какую именно — зависит от типа объекта. Например, в специальном ответе может быть добавлен контент вашего сайта или контактные данные вашей организации.

читать
Новый инструмент для бизнеса: продвижение профиля на Яндекс.Услугах

15 декабря 2021

Исполнитель оплачивает только клики по карточке профиля. Среднюю цену, которую вы готовы платить за один просмотр профиля, вы устанавливаете самостоятельно в личном кабинете Услуг. Чтобы профиль показывался над результатами поиска по исполнителям, цена клика должна быть выше, чем у конкурентов.

читать


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.